Баффели в интерьере

Рейки баффели представляют собой декоративные планки, для изготовления которых используется натуральное дерево. Данное решение позволяет оформить стены и потолок в офисе, общественном заведении, используется дизайнерский прием также в городских квартирах и загородных домах. Этот материал сегодня широко применятся для создания стильных и современных интерьеров, позволяет быстро выполнить отделку в совмещенных комнатах, залах, коридорах и др.

Заказав баффели в Москве, можно получить отличный материал, позволяющий эффективно зонировать пространство, к примеру, отделить обеденную зону от места непосредственного приготовления пиши, оформить место размещения телевизора на стене, выделить игровую зону в гостиной. Разместив рейки вертикально в комнате с невысокими потолками, можно визуально увеличить пространство.

Использование натурального природного материала, чтобы сделать баффели, обусловило популярность данного дизайнерского решения. Натуральное дерево сегодня активно применяется в различных стилях интерьера: классический, минимализм, эко, кантри, восточный, скандинавский. Древесина не только имеет привлекательный вид и безопасная для человека, но и отлично сочетается с другими материалами в интерьере (стеклом, текстилем, пластиком и др.).

Монтаж легких и прочных реек возможен не только на стены, но и на потолок. Их применение позволяет создать настоящее украшение помещения, произвести быстрый монтаж подсветки, надежно скрыв плафоны и провода между ламелями, а также замаскировать неровности и дефекты потолка, зонировать, но не скрадывать полезную площадь помещения, что очень важно, когда его размеры небольшие.

Безопасные и экологические баффели не только отличаются высокой эстетикой, но и обеспечат хорошую звукоизоляцию, уменьшают эхо. Выбор данного решения позволяет создать мягкую акустику, поэтому его часто используют в домашних кинозалах, студиях звукозаписи.

Натуральная древесина создает комфортный микроклимат в помещении в любое время года, приятная на ощупь, постепенно отдает накопленное тепло. Специальная обработка подчеркивает фактуру древесины, делает ее более стойкой к негативному влиянию внешних факторов.

Использование уникальной технологии и современного оборудования, а также качественного пиломатериала позволяет получить деревянные баффели с высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами. В процессе обработки древесина приобретает благородный оттенок, что достигается заданными режимами обработки при высоких температурах. Строгий контроль на всех этапах позволяет гарантировать высокое качество изделий.
Выбирая баффели, можно придать помещению стильный и яркий акцент, подчеркнуть безупречный вкус хозяев. Натуральное дерево после специальной обработки отличается долговечностью, надежностью, абсолютной безопасностью. Особенно востребованы баффели при оформлении таких помещений, как гостиная, спальня, детская, рабочий кабинет.