Термодревесина для фасада

Благодаря многолетним исследованиям процесса термической модификации дерева была создана самая современная технология, которая является гарантией высокого и неизменного качества термообработанной древесины, и ее возможности применения для наружных работ – для отделки фасадов.
Термодоска для фасадов уже успешно продается и завоевывает рынок, вытесняя обычную древесину, особенно из строительства премиум-класса. Фасадные доски из термоясеня и термососны обладают отличными показателями прочности и износостойкости.
Благодаря специальной термической модификации древесина достигает отличных параметров прочности и износостойкости. Древесина после обработки устойчива к влаге, плесени, грибкам и другим вредителям, а значит, не требует противогрибковой пропитки. Кроме того, она гораздо более стабильна, и намного меньше подвержена деформации под влиянием перепада температуры и влажности. Специальные покрытия, устойчивые к UV лучам продлевают срок службы фасада или террасы, однако через 3-7 лет покрытие необходимо будет обновить.
Термодоска без покраски под воздействием солнечных лучей со временем покроется патиной и приобретет благородный серебристо-седой оттенок. Конечно, патинирование никак не повлияет на ее долговечность и стабильность. Процесс патинирования является естественным процессом и зависит от многих факторов, таких как инсоляция, контакт фасада с дождевой водой и т.д.
Термодревесина для фасада используется там, где другие натуральные материалы не работают – на открытом воздухе. Также доску из термоясеня или термососны можно применять и для внутренней отделки в помещениях с высокой влажностью, например, в бассейнахи и саунах.

Термодревесина (доска): купить у производителя в Москве и Московской области

WoodenSpace – российский производитель термодревесины, предлагающий свою продукцию с доставкой в Москве и Московской области, а также по всей России. Мы предлагаем террасную и фасадную доску высочайшего качества из термососны, термоясеня, а также интерьерные изделия: половую доску, интерьерный планкен, декоративные рейки для потолков, стен, перегородок, а также фальш-балки.
WoodenSpace является пионером в области высококачественного процесса термомодификации. Использование самых современных технологий, полученных в результате многолетних исследований и испытаний, обеспечивает высокое и неизменное качество предлагаемой производителем продукции. Все изделия сертифицированы, имеют ряд сертификатов на предмет качества, долговечности и стойкости материала. На продукцию WoodenSpace предоставляется гарантия производителя. Мы уверены в качестве своей продукции и если мы отвечаем за процесс окраски и монтажа, то мы смело можем дать гарантию до 2 лет, в то время как остальные производители дают всего лишь год. А срок службы фасда или террасы из нашей доски прослужит Вам до 30 лет.
Переходите на сайт wooden-space.ru, чтобы посмотреть каталог продукции и сделать заказ. Звоните по контактному телефону или воспользуйтесь формой обратного звонка на главной странице, чтобы купить термомодифицированную фасадную доску в любом количестве по выгодной цене.